• 13 апреля 2012, пятница
  • Москва, Театральные проезд, дом 3, строение 3

Everything is media |Встреча с редакцией "Теорий и практик"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4390 дней назад
13 апреля 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Театральные проезд, дом 3, строение 3

Сотрудники «Теорий и практик»  рассказывают о своем проекте и отвечают на вопросы аудитории:в чем ошибка всех начинающих авторов, какие темы нужно предложить главному редактору, чтобы он ответил на письмо, и как создавались рубрики «Молодые ученые» и «Письма из-за границы».

В пятницу делиться своим опытом будут: Инна Герман, главный редактор "Т&P", Антон Бещеков,  коммерческий директор "T&P".

«Теории и практики» — это подборка релевантных времени и городу форматов знаний: лекции, курсы, гранты и редакционные материалы. Это сообщество, где каждый может научить и научиться, и место, где думать можно и нужно.

Это третья лекция проекта Everything is media - некоммерческий образовательный проект сообщества digital— журналистики Media Islandhttp://vk.com/mediaisland и уютного кафе для творческой интеллигенции «Леди Джейн»:http://www.ldjn.ru.

Вместе с журналистами, медиа-менеджерами, дизайнерами, талантливыми людьми, работа которых нас восхищает, мы будем менять стандартные представления о мире медиа и коммуникации, вдохновлять вас на создание своих успешных медиа-проектов.
 
Соорганизаторы лекции кафе «Леди Джейн» - 
уютное творческое место в самом-самом центре Москвы, с настоящим камином, плюшевыми диванами и вкуснейшей кухней.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше