• 29 июня 2012, пятница
  • Москва, ул. Театральный проезд д.3 стр.3

Everything is media|Вопросы- ответы с Юрием Сапрыкиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4319 дней назад
29 июня 2012 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Театральный проезд д.3 стр.3

У нас в гостях шеф-редактор объединенной компании «Рамблер-Афиша» Юрий Сапрыкин.

В течение вечера Юрий будет отвечать на ваши вопросы о журналистике, "Афише", об активной и не очень читательской аудитории,  о меняющемся  мире вокруг.

 

"История, в которой журналист — это такой гуру, посылающий лучи своей мудрости молчаливой аудитории — она закончилась. Аудитория не молчит, она машет кулаками, кидается тухлыми помидорами или, наоборот, аплодирует. Она постоянно выражает свою реакцию. Более того, она требует от журналиста, чтобы он за свои слова немедленно ответил. Или задает ему вопросы. Все, никуда не денешься, злой волк сдул соломенный домик Наф-Нафа. Ты сидишь в чистом поле — и всем тебя видно. Есть такая концепция, что прежняя журналистика – это журналистика продукта, а нынешная – журналистика процесса. Если ты написал текст в газету или журнал, это еще ничего не значит. Потому что дальше этот текст неизбежно обрастает какими-то комментариями, уточнениями, изменениями и дальше живет своей жизнью".

Юрий Сапрыкин.

Это десятая встреча Everything is media — некоммерческого образовательного проекта сообщества современной журналистики Media Islandhttp://vk.com/mediaisland и уютного кафе для творческой интеллигенции «Леди Джейн»:http://www.ldjn.ru.

Вместе с журналистами, медиа-менеджерами, дизайнерами, талантливыми людьми, работа которых нас восхищает, мы будем менять стандартные представления о мире медиа и коммуникации, вдохновлять вас на создание своих успешных медиа-проектов.
 
Соорганизаторы лекции — кафе «Леди Джейн»: уютное творческое место в самом-самом центре Москвы, с настоящим камином, плюшевыми диванами и вкуснейшей кухней.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше